Кухни со столешницей из искусственного камня, Мебель под заказ, - объявление N28155939

Реклама
Кухонная мебель Лермонтов, Более месяца назад

Кухни со столешницей из искусственного камня. Мебель под заказ.
Наша компания рада предложить вам кухонные столешницы из искусственного камня собственного производства. Кухни и шкафы купе на заказ, замер, сборка, установка.
Изящество кухонных столешниц из искусственного камня придаст вашему интерьеру роскошь, подчеркнет его индивидуальность, а простота и легкость в уходе не оставит равнодушной ни одну хозяйку и превратит пребывание на кухне в удовольствие.
Благодаря широчайшей цветовой палитре вы всегда сможете подобрать оттенок идеально подходящий к дизайну вашего интерьера.
Кухонные столешницы из искусственного камня могут быть любых форм и размеров, теперь вам не нужно ограничивать себя в фантазии. Если габариты столешницы из искусственного камня не позволяют произвести ее транспортировку в помещение, то изделие, как правило, состоит из нескольких частей, а технология бесшовного соединения сделает вашу столешницу целостной без видимых швов соединений. .
Столешницы из искусственного камня по своей долговечности и практичности превосходит все остальные материалы. Искусственный камень обладает удивительным свойством, в случае повреждения, его всегда можно отреставрировать, придав первоначальный заводской вид прямо на месте без демонтажа.
Искусственный камень является экологически чистым материалом, не выделяет в окружающую среду и не впитывает в себя вредные вещества. Искусственный камень препятствует образованию бактериальных и грибковых образований. Благодаря именно этим свойствам, он нашел широкое применение в медицинских учреждениях, в производстве столешниц из искусственного камня, барных стоек и подоконников. 8928-371-05-81 BuyReklama.ru

Цена:11800,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги